Toggle navigation
Войти
Занятие 14.07.2019
Старт
14 июля, 10:40
воскресенье
Место
Екатеринбург
Схема проезда
Контакты
+79022708885
info@keenovo.ru
14 июля, 10:40 (воскресенье)
Екатеринбург
+79022708885
info@keenovo.ru
На карте
Результаты
2 круга
4 круга
6 кругов
4-5
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:17
1:40
+0:04
1
+0:04
Место
Номер
Имя
1
2
1
место
Надежда
Мезенцева
№7
Ролека, Екатеринбург, 4 года
1
7
Надежда Мезенцева
Ролека
Екатеринбург
4 года
1:36
1:36
1
–
3:17
1:40
+0:04
1
–
2
место
Вера
Жуланова
№13
Роллека, Екатеринбург, 3 года
2
13
Вера Жуланова
Роллека
Екатеринбург
3 года
1:50
1:50
2
+0:13
3:51
2:00
+0:10
2
+0:34
+0:34
3
место
Никита
Тимошенко
№20
4 года
3
20
Никита Тимошенко
4 года
2:06
2:06
3
+0:29
4:05
1:59
-0:07
3
+0:48
+0:48
4
место
Соня
Найденко
№24
4 года
4
24
Соня Найденко
4 года
3:00
3:00
4
+1:23
6:15
3:15
+0:14
4
+2:57
+2:57
6-7
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
4:04
0:55
-0:07
1
-0:07
Место
Номер
Имя
1
2
3
4
1
место
Степан
Мальцев
№4
ШК Ролека, Екатеринбург, 7 лет
1
4
Степан Мальцев
ШК Ролека
Екатеринбург
7 лет
1:02
1:02
1
–
2:06
1:04
+0:01
1
–
3:09
1:03
-0:01
1
–
4:04
0:55
-0:07
1
–
2
место
Варвара
Озерова
№3
Екатеринбург, 6 лет
2
3
Варвара Озерова
Екатеринбург
6 лет
1:04
1:04
2
+0:01
2:13
1:09
+0:04
2
+0:06
3:22
1:09
2
+0:12
4:32
1:10
+0:01
2
+0:28
+0:28
3
место
Александр
Герасимов
№1
7 лет
3
1
Александр Герасимов
7 лет
1:21
1:21
5
+0:18
2:45
1:23
+0:02
6
+0:38
4:08
1:22
-0:01
5
+0:58
5:30
1:22
3
+1:25
+1:25
4
место
Ксения
Лопухова
№22
Екатеринбург, 6 лет
4
22
Ксения Лопухова
Екатеринбург
6 лет
1:17
1:17
3
+0:15
2:42
1:24
+0:06
3
+0:35
4:06
1:24
3
+0:57
5:32
1:25
+0:01
4
+1:27
+1:27
5
место
Вячеслав
Тимошенко
№17
6 лет
5
17
Вячеслав Тимошенко
6 лет
1:20
1:20
4
+0:17
2:44
1:24
+0:04
4
+0:38
4:07
1:23
4
+0:58
5:33
1:25
+0:02
5
+1:28
+1:28
6
место
Иван
Шаммасов
№12
Екатеринбург, 5 лет
6
12
Иван Шаммасов
Екатеринбург
5 лет
1:28
1:28
6
+0:25
2:44
1:16
-0:11
5
+0:38
4:10
1:26
+0:09
6
+1:01
5:43
1:33
+0:06
6
+1:39
+1:39
7
место
Александра
Репак
№23
7 лет
7
23
Александра Репак
7 лет
1:37
1:37
7
+0:35
3:14
1:36
7
+1:07
5:07
1:53
+0:16
7
+1:57
6:57
1:50
-0:02
7
+2:52
+2:52
8
место
Маргарита
Жуланова
№19
Ролека, Екатеринбург , 6 лет
8
19
Маргарита Жуланова
Ролека
Екатеринбург
6 лет
1:50
1:50
8
+0:47
3:53
2:03
+0:13
8
+1:47
5:47
1:54
-0:09
8
+2:38
7:52
2:04
+0:10
8
+3:48
+3:48
8+
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
5:36
0:49
-0:08
1
-0:08
Место
Номер
Имя
1
2
3
4
5
6
1
место
Мирослав
Путилин
№15
Ролека, 8 лет
1
15
Мирослав Путилин
Ролека
8 лет
0:56
0:56
5
+0:07
1:50
0:54
-0:01
3
2:51
1:00
+0:05
3
3:49
0:58
-0:01
3
+0:01
4:47
0:57
3
5:36
0:49
-0:08
1
–
2
место
Анастасия
Соколова
№5
Ролека , Екатеринбург, 10 лет
2
5
Анастасия Соколова
Ролека
Екатеринбург
10 лет
0:55
0:55
3
+0:06
1:50
0:55
2
2:50
0:59
+0:04
1
–
3:48
0:58
-0:01
2
4:46
0:57
1
–
5:37
0:51
-0:06
2
3
место
Юля
Ворожеина
№6
35 лет
3
6
Юля Ворожеина
35 лет
0:54
0:54
2
+0:06
1:50
0:55
1
–
2:50
1:00
+0:04
2
3:48
0:58
-0:01
1
–
4:47
0:58
2
5:44
0:57
3
+0:08
4
место
Елена
Трукан
№8
34 года
4
8
Елена Трукан
34 года
0:55
0:55
4
+0:06
1:53
0:58
+0:03
4
+0:03
2:57
1:04
+0:05
4
+0:07
3:59
1:02
-0:01
4
+0:11
5:05
1:05
+0:03
4
+0:19
6:11
1:05
4
+0:34
5
место
Дамир
Сабхангулов
№2
Екатеринбург, 8 лет
5
2
Дамир Сабхангулов
Екатеринбург
8 лет
0:57
0:57
6
+0:08
1:58
1:00
+0:03
6
+0:08
3:01
1:03
+0:02
5
+0:11
4:07
1:06
+0:02
5
+0:19
5:12
1:04
-0:01
5
+0:26
6:13
1:01
-0:03
5
+0:37
6
место
Татьяна
Пименова
№18
7 лет
6
18
Татьяна Пименова
7 лет
0:57
0:57
7
+0:08
1:58
1:00
+0:03
5
+0:08
3:02
1:04
+0:03
6
+0:12
4:09
1:07
+0:03
6
+0:20
5:15
1:05
-0:01
6
+0:28
6:25
1:10
+0:04
6
+0:48
7
место
Михаил
Кочнев
№28
30 лет
7
28
Михаил Кочнев
30 лет
0:48
0:48
1
–
3:05
2:16
+1:28
8
+1:15
3:50
0:45
-1:31
7
+1:00
4:35
0:45
7
+0:47
8
место
Соня
Тушина
№26
7 лет
8
26
Соня Тушина
7 лет
1:21
1:21
8
+0:32
2:42
1:21
7
+0:52
4:04
1:21
8
+1:14
5:28
1:24
+0:03
8
+1:40
—
9
Вероника Беляева
12 лет
№9
—
21
Константин Лубкин
РШ Ролека
Екатеринбург
36 лет
№21
—
14
Мария Мороз
9 лет
№14
—
25
Юлия Озерова
33 года
№25
—
27
Света Падносова
8 лет
№27
—
10
Владимир Суханов
8 лет
№10
—
16
Оксана Шуткина
«Ролека»
Екатеринбург
35 лет
№16
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных